Добро пожаловать на открытие выставочного сезона 2019

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА КЦ «ЭЛИТА» 

12 января 2019

Ранг выставки САС - "Чемпион РКФ" с присуждением титула "Чемпион Федерации ОАНКОО"


 Стремясь сделать нашу выставку настоящим праздником для всех любителей собак, КЦ «ЭЛИТА» по традиции пригласила высокопрофессиональных российских и европейских судей, имеющих большой опыт судейства на самых престижных и крупных выставках собак и чье авторитетное мнение ценится заводчиками и владельцами собак во всем кинологическом мире:  


Расписание выставки

  

РИНГ Russell Paul Sykes
10:00 МОНО УИППЕТ РАНГ ЧК


РИНГ Lovaglio, Paolo
САС ЧРКФ
10:00 Бостон терьер, Кавалер кинг чарльз спаниель, Китайская хохлатая собака, Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон, Мальтезе
11:00 Мопс, Пудель (все) Бишон фризе.
11:30 МОНО ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ПК
12:30 МОНО ЧИХУАХУА КЧК

РИНГ Хомасуридзе Реваз Ревазович
10:00 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ КЧК
10:40 МОНО ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ПК
11:00 МОНО ПИНЧЕРОВ ПК
11:15 МОНО БИГЛЕЙ ПК
11:50 МОНО ВЕЙМАРАНЕРОВ ПК
12:20 МОНО БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИХ СОБАК ПК
САС ЧРКФ
12:50 Малая итальянская борзая (левретка), Русская псовая борзая, Салюки, Английский сеттер, Бретонский эпаньоль, Немецкий курцхаар, Сеттер гордон.
13:05 МОНО ПУДЕЛЕЙ КЧК
Пудель Большой Белый, Чёрный, Коричневый.
Пудель Малый Коричневый, Абрикосовый, Чёрный, Чёрный.
Пудель Миниатюрный Коричневый, Серый, Абрикосовый, Красный, Чёрный.
Пудель Той Коричневый, Абрикосовый, Белый, Чёрный.
САС ЧРКФ
14:05 Арлекин Той, Фантом Миниатюрный.
14:10 Американский голый терьер, Английский спригер спаниель, Голландский кокер спаниель, Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер, Лагото романьоло,
Португальская водная собака, Прямошёрстный ретривер, Русский охотничий спаниель, Бассет хаунд.
15:10 ОБЕД
15:30 МОНО БУЛЬДОГОВ ПК
САС ЧРКФ
16:10 Кавказская овчарка, Уиппет
 

РИНГ Герасимова Марина Васильевна
САС ЧРКФ
10:00 Австралийская овчарка, Белая швейцарская овчарка, Бордер колли, Босерон, Колли ДШ, Словацкий чувач, Староанглийская овчарка (бобтейл).
10:20 Боксер, Бурбуль, Итальянский кане корсо, Леонбергер, Ньюфаундленд,  Среднеазиатская овчарка, Тибетский мастиф.
11:00 Ховаварт, Цвергшнауцер Белый, Чёрный, Перец с солью, Чёрный с серебром, Шнауцер Перец с солью, Энтлебухер зенненхунд
11:20 Пинчер, Цвергпинчер, Бульмастиф, Вельш корги кардиган.
12:00 Такса Стандартная ГШ, Миниатюрная ДШ, ГШ, Кроличья ДШ.
12:15 ОБЕД
12:35 МОНО СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ПК
МОНО БАССЕТ ХАУНДОВ ПК
13:00 Бассет-хаунд.
САС ЧРКФ
13:20 Акита, Аляскинский маламут, Американская акита, Басенджи
13:45 Хотошо (Бурят-монгольская собака), Бульдог, Сиба, Тайский риджбек, Фараонова собака, Чау чау.
14:30 Якутская лайка, Мексиканская голая собака Стандартная, Баварская горная гончая, Бигль, Далматин, Малый вандейский бассет-гриффон, Родезийский риджбек.
15:10 Аргентинский дог, Венгерская короткошерстная легавая, Веймаранер Короткошерстный, Бивер, Малый брабансон.
15:30 Русский той Длинношерстный, Французский бульдог, Чихуахуа ГШ ДШ, Японский хин.
 

РИНГ Mihaljcic, Vladimir
САС ЧРКФ
10:00 Бультерьер миниатюрный, Бультерьер стандартный, Джек рассел терьер,  Керри блю терьер, Лейкленд терьер, Скотч терьер (шотландский терьер), Фокстерьер гладкошерстный, Эрдельтерьер
11:00 МОНО АМЕРИКАНСКИХ АКИТ КЧК
11:30 МОНО ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ПК
12:30 МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ПК
13:00 МОНО АРГЕНТИНСКИХ ДОГОВ ПК
САС ЧРКФ
14:30 ОБЕД
15:00 МОНО ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ПК

РИНГ Тимофеева Ольга Александровна
САС ЧРКФ
10:00 Русский черный терьер, Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка Длинношерстная, Немецкая овчарка Стандартная, Схипперке, Шелти, Фландрский бувье.
10:40 Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы, Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский), Самоедская собака, Сибирский хаски, Американский кокер спаниель.
12:25 МОНО РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ПК
САС ЧРКФ
11:45 Ротвейлер, 12:10 Вельш корги пемброк. 


Далее на том же ринге 


Попова Татьяна Анатольевна
12:30 МОНО РОТВЕЙЛЕРОВ КЧК
13:30 МОНО БУЛЬМАСТИФОВ ПК
САС ЧРКФ
13:50 Американский стаффордширский терьер, Йоркширский терьер. 

Дополнительная информация о выставке

ТРЦ " Чайна -Таун" 32 км МКАД, около пересечения Варшавского ш. с МКАД. Внешняя сторона.

Как добраться?

На общественном транспорте до комплекса добраться можно следующими способами:автобусом №37 от метро «Теплый Стан» и «Красногвардейская» до остановки платформа «Битца».Электричкой от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва-Каланчёвская» до остановки платформа «Битца».Маршрутками № 1142 от метро «Бульвар Дмитрия Донского»

КЦ Элита благодарит систему автоматизации ЗООПОРТАЛ за помощь в организации выставки!

Место проведения: ТРЦ " Чайна -Таун" 32 км МКАД, около пересечения Варшавского ш. с МКАД